Участники творческого конкурса

ЧТЕЦЫ 6-10

 

1. Асякин Пётр 7 лет, Москва

«Эмиль из Лённеберги» А. Линдгрен 3 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

2. Баринова Оля 10 лет, Москва

«День Рождения» И. Пивоварова 3 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

 

3. Вишневская Лиза 7 лет, Москва

«Мойдодыр» К. Чуковский 3 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

4. Гусаков  Даниил 10 лет, Москва

«Дневник слабака» Джефф Кинни   3,5 минуты

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

 

5. Дейков Борис, 7 лет, Минск

С. Козлов Вожык у тумане («Калі мяне зусім няма») 03:00

Республиканская гимназия-колледж при БГАМ, подготовительное отделение

 

6. Долински Любава, 6 лет, Москва

«Федорино горе» (К. Чуковский) 5 мин

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

7. Зинкевич Мария, 7 лет, город Пушкино,театральная школа «Киндервилль»

Н. Соловьева «Как хочется артисткой стать», 3 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

 8. Канаш Мирослава 7 лет, Москва

«Пиковая дама» М. Пришвин 4 минуты

Художественный руководитель АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Любовь Тихомирова

 

9. Костюхина Алиса 9 лет, Москва

«Сочинение» Л. Каминский 3 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

10. Климова Марфа 10 лет, Москва

«Слепая лошадь»  К. Ушинский 4 минуты

 Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

11. Кудрявцев Илья, 10 лет, г.Пушкино

 М.Рощин «Напишите мне роль" (4 мин)

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – ГОЛОВЧЕНКО Наталья Александровна

 

12. Круцких Мирон 10 лет город Воронеж

А. Барто "Серёжа учит уроки" 2мин 30 сек

МБУДО ЦДО «Созвездие» театральная студия «Фантазия» Ложкина Елена Валерьевна

 

13. Лапковская Ангелина, 10 лет, Москва

Литературная композиция «Не везёт» 4 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

14. Налич Иоанн, 9 лет Москва

Марк Твен «Украшение Велосипеда» 3 мин.

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

Преподаватели Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович

 

15. Низамов Артём  9 лет 

 «Где это видано , где это слыхано» Педагог  Дехнич Юлия Сергеевна

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

16. Писарев Евгений, 7 лет, Москва

«У человека должна быть собака» Ю. Яковлев  4минуты 40 секунд

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Антипова Елена

 

17. Сариди Даниил, 10 лет, Москва

Саша Черный «Дневник фокса Микки» 1,5 минуты

Александр Сергеевич Дуда

Домотырко Евгения Олеговна

 

18. Харитонова Анастасия, 8 лет, город Пушкино, театральная школа «Киндервилль»

А. Усачев «Умная собачка Соня», 3 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

19. Шевченко Валерия, 8 лет, Москва

“Козетта" (отрывок из романа В.Гюго “Отверженные”), 3 минуты

 

ЧТЕЦЫ 11-16

 

1. Миланья Канаш и Маргарита Силаева, по 11 лет, Москва

Сказка «Как лиса зайца догоняла» 7 минут

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

2. Валяева Мария, 11 лет,  Москва

Ф.Достоевский «Божий дар» 3 мин.

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

Преподаватели Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович

 

3. Девяшин Влад  13 лет

StandUp «Счастливый возраст»   Педагог Дехнич Юлия Сергеевна  5 м

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

4. Дроздов Савелий 16 лет

Группа ArtSchool (6гр)

 «Мы русские» Константин Фролов-Крымский  3, 10

Педагог Дехнич Юлия Сергеевна

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

5. Ерохова Екатерина, 14 лет, Москва

«Счастливая» Н. Тэффи  4 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

6. Жарикова  Алиса 11 лет, Москва

«Волки» С. Куцко  2,5 минуты

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

7. Ивина Анна 13 лет, Москва

«Из дневника одной девицы» А.П. Чехов 3,5 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

8. Илюшина Вероника 13 лет, Москва

«Дешёвая жизнь» А.Аверченко 4 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

9. Канаш Миланья, 11 лет, Москва

«12 стульев» (отрывок) И. Ильф и Е. Петров  5 минут

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Любовь Тихомирова

 

10. Клёнова  Арина 11 лет, Москва

«Как меня учили музыке» И. Пивоварова 3 минуты

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

11. Копалиани Николас, 15 лет, Москва

Нодар Думбадзе «Я,бабушка, Илико и Илларион»» 3 мин.

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

Преподаватели Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович

 

12. Мегвелидзе  Мэри 11 лет, Москва

«О чем думает моя голова?» И. Пивоварова 5,5 минут

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

13. Моногаров Егор 13 лет, Москва

«Сказ про Федота-Стрельца…» Л. Филатов (отрывок) 3,5 минуты

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

 

14. Рожков Святослав 14 лет г. Ростов-на-Дону

Монолог Боркина . А.П. Чехов . Иванов (2:20)

Указать в дипломе: Лебедева Светлана Дмитриевна

 

15. Рязанов  Илья 11 лет, Москва

«Гаврош» (отрывок) 4 минуты

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

 

16. Силаева  Рита 11 лет, Москва

«О нежности» Н. Тэффи 5,5 минут

  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Елена Антипова

 

17. Солнцева Аня, 15 лет, Москва 4 минуты 50 секунд

«Роковая гребёнка»

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Антипова Елена

 

18. Титаренко Анна, 6 лет, Москва

«Я в глазах твоих утону, можно?» автор: Роберт Рождественский, 1,47 минуты

Антипова Елена Петровна

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

 

19. Ягодина Татьяна 11 лет , г.Апрелевка , МБУ ДК

Сергей Козлов «Кто-то»

Шахворостова Лариса Анатольевна

 

20. Якименко Злата, 12 лет, г. Апрелевка

МБУ ДК

"Осенние люди" Александр Попов 4.0

Шахворостова Лариса Анатальевна

 

21. Чедия Тинатин, 11 лет, г. Москва

Антонио де Аларкон «Треугольная шляпа» 4 мин

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

Преподаватели Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович

 

22. Ивина Анна 13 лет, Москва

 «Канитель» А.П. Чехов 5,5 минут

АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ»  Елена Антипова

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

МОНОСПЕКТАКЛЬ

 

1. Буганова Валерия, 16 лет, г. Москва

Литературно-музыкальная композиция «Блокадный Ленинград» 15 мин.

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

Преподаватели Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович,

Преподаватель по вокалу Васильченко Алла Ивановна,

Хореограф Долбушева Алена Александровна

 

2. Мальковская Вероника, 10 лет, Москва

 «Чучело», отрывок из произведения Владимира Железникова, 8 мин.

Педагог Година Юлия Александровна

 

3. Круцких Мирон 10 лет город Воронеж

Г.Скребицкий «Воришка» 6 минут

МБУДО ЦДО «Созвездие» театральная студия «Фантазия» Ложкина Елена Валерьевна

 

4. НАУМЕНКО КРИСТИНА 15 лет

«О жизни двух»

Педагог Эргашев Решат Рустамович  10 мин

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

5. Мальковская Вероника, 10 лет, Москва

 «Великолепная Пеппилота», отрывок из спектакля, 8 мин.

Педагог Година Юлия Александровна

 

ВОКАЛ  5-10

 

1. Арзамазова Таисия 9 лет г. Одинцово

«Бай Догги» 3.38

Вокальная студия «Сахар PROject» Руководитель Макеева Екатерина Андреевна

 

2. Агафонова Мария 8 лет г.Апрелевка

Мама папа я и джаз 3:18 Музыка И.Якушенко Слова Я.Гальперина

Педагог Ягодина Виктория Сергеевна МБУ ДК г. Апрелевка

 

3. Белоусова Злата 6 лет г. Одинцово

 «Песня маленькой принцессы» 3.30

Вокальная студия «Сахар PROject» Руководитель Макеева Екатерина Андреевна

 

4. Буяков Владимир 10 лет,

Show KIDS (город Москва). 3 участника. Возраст от 9 до 10 лет.

Косенкова Дарья, Петракова Ярослава

Я не умею танцевать (Виктор Резников, Юрий Бодров); хронометраж 03:35

Педагог по вокалу: Диянова Диляра Рифатовна

Хореограф-постановщик: Скворцов Борис Михайлович

 

5. Бурыгина Майя, 10 лет, Москва

«Золушка» (И. Резник – И. Цветков) 03:45

Детский музыкальный театр «Домифаций», руководитель Боричевская Елена Викторовна

 

6. Бондарева Кира, 9 лет, г.Воронеж

 «Танцуй как Майя» (2:58)

Педагог: Павленко Лариса Викторовна, ДШИ №16 г.Воронеж

 

7. Курбакова  Елизавета, 6 лет, г. Апрелевка

МБУ ДК образцовый коллектив театр песни «Лилиум»

"С тучки на тучку" Семен Кац 2.0

Ягодина Виктория Сергеевна


8. Мальковская Вероника10 Москва

«Одноклашки» 3 мин 1 сек

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна

Педагог по вокалу Продюсерского центра «Эколь» Падиарова Екатерина Леонидовна

 

9. Мартыщенко Кира, 5 лет, г. Апрелевка, МО

- Доброта, Песня Фунтика, 2:22

- Педагог: Ягодина Виктория Сергеевна, МБУ ДК «Апрелевка»

 

10. Мартыщенко Александра, 9 лет, г. Апрелевка, МО

- New York State of Mind, Glee Cast, 3:42

- Педагог: Ягодина Виктория Сергеевна, МБУ ДК «Апрелевка»

 

11. Махова София, 9 лет, г.Москва

Песня Ванюша из кинофильма «Последний Богатырь»

Педагог Ягодина Виктория Сергеевна

МБУ ДК Апрелевка

 

12. Михеева Серафима 9 лет г. Одинцово

Love Me Like There's No Tomorrow 3.50

Вокальная студия «Сахар PROject» Руководитель Макеева Екатерина Андреевна

 

13. Молочная Милослава, 10 лет, Ивантеевка

 «Я живу в России» муз В.Цветкова, сл Н.Загуменниковой, 3мин 30 сек

Кирчанова Елена Валерьевна

 

14. Низамов Артём  9 лет 

 «Мальчик хулиганчик»

Педагог А.Р.Рафаелян

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

15. Рогинская Анастасия, 8 лет, г. Апрелевка

«В синем море, в белой пене» музыка Р. Амирханян, слова Р. Саакянц

МБУ «ДК Апрелевка»

Образцовый театр песни «Лилиум», Руководитель Ягодина Виктория Сергеевна

 

16. Румянцев Миша, 7 лет, г. Апрелевка, Московская обл.

Песня Пьеро и к.ф."Приключения Буратино."

Педагог :  Ягодина Виктория Сергеевна

 

17. Сариди Даниил, 10 лет, Москва

 «Rolling in the deep» 2,5 минуты

Величко Семён Олегович

 

18. Сгибнева Дарья Валерьевна, 10 лет, Ивантеевка

 «Может знает лес» сл и муз И. Журавлева, 4.56

Кирчанова Елена Валерьевна

 

ВОКАЛ  11-17

 

1. Авакян Ева, 16 лет, г. Реутов

«No Time To Die» Billie Eilish, Finneas (Em, 4.00)

Куршина Светлана Николаевна, Куршина Алла Сергеевна

Вокально-эстрадный коллектив "Коломбина"

 

2. Белоусова София 15 лет г. Одинцово

I feel good 3/30

Вокальная студия «Сахар PROject» Руководитель Макеева Екатерина Андреевна

 

3. Власюк Дарья13 Москва

«Dance monkey» 3 мин 32 сек

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна

Педагог по вокалу Продюсерского центра «Эколь» Падиарова Екатерина Леонидовна

 

4. Князева Екатерина 11 лет, г. Одинцово

Песня «Жанна Д.Арк» 3.50

Вокальная студия «Сахар PROject» Руководитель Макеева Екатерина Андреевна

 

5. Куликова Кристина, 14 лет
украинская песня " Чорнобривцы" 4.20.

МБУДО ОЦЭВ Образцовый коллектив вокальная студия " Дети Солнца" г.Одинцово Мос Области
Руководитель Анисимова Людмила Георгиевна

 

6. Льорет Софья Андреевна, 14 лет, г. Москва

«Не целуй» 04:04

Педагог: Марианна Савон

 

7. Нуждова Яна 15 лет Город Никольск Пензенская область

Невольница 4 мин

Педагог Чернова Тамара Ивановна РДШИ город Никольск

 

8. ПАРЫГИНА ВАЛЕРИЯ  14 лет

«Вера»  2.05

педагог Тавризян Алина Ашотовна

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

9. Петрожицкая Виктория 14 лет

«Feeling good» 

Педагог  Тавризян Алина Ашотовна  3 ми

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

10. Погорелая Мария, 11 лет,  г. Химки

Hallelujah, I love him so! Ray Charles 02:50

указать в дипломе: Бабицкая Марианна Владимировна

 

11. Рогинская Алина, 11 лет, г.Апрелевка

Зима, хронометраж 3,37

МБУ «ДК Апрелевка»

Образцовый театр песни «Лилиум», Руководитель Ягодина Виктория Сергеевна

 

12. Рожков Святослав 14 лет г. Ростов-на-Дону

Луч солнца золотого (2:32)

Указать в дипломе: Морозова Марианна Николаевна

 

13. Сбитнева Алёна Александровна,12 лет, Воронежская область, г.Бутурлиновка;

"Ой, заплакали глаза мои" (2 мин 34 с);

Педагог: Павленко Лариса Викторовна;

Концертмейстер: Петрухина Лилия Леонидовна;

 

14. Точилова Варвара, 17 лет, город Москва

И.Билык «Снег» (4.00 мин.)

Точилов Алексей Геннадьевич (художественный руководитель)

Шишкарёва Марина Витольдовна (Педагог по ВОКАЛУ)

 

15. Фиглина Полина 13 Москва

«With you»   3 мин 34 сек

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна

Педагог по вокалу Продюсерского центра «Эколь» Падиарова Екатерина Леонидовна

 

16. Ханкова София, 16 лет, город Москва

Hozier – Angel of small death and the codeine scene 3:39

указать в дипломе: Симон Людмила Павловна

 

17. Харченко Кристина, 14 лет, г. Апрелевка

Из репертуара Юлии Началовой «Жди меня» 3.40

МБУ ДК образовательный коллектив театр песни «Лилениум»

Ягодина Виктория Сергеевна

 

18.  Куликова Кристина, 14 лет
" Ария Дивы Плавалагуны" из кинофильма 5 Элемент.4.20.

МБУДО ОЦЭВ Образцовый коллектив вокальная студия " Дети Солнца" г.Одинцово Мос Области
Руководитель Анисимова Людмила Георгиевна

 

ВОКАЛ КОЛЛЕКТИВЫ

 

1. Группа «Гарипотер», г. Москва, 5 человек, 11-13 лет.

«Everybody» Denniz Pop, Max Martin (3.46)

Куршина Светлана Николаевна, Куршина Алла Сергеевна

Вокально-эстрадный коллектив "Коломбина"

 

2. Жучков Даниил и Зольникова Мария, 2 участника, возраст 10,11 лет

Shallow - 3.42 (Автор Леди Гага, Эндрю Уайатт, Энтони Россомандо, Марк Ронсон)

Дейнеко Эльмира Тимуровна

МАУК “Центр искусств и культуры» города Тобольска

 

3. Ансамбль «Феерия» г. Ивантеевка, Московская область

3 участника: Бояркина Ксения, 12 лет, Мусина Лидия, 12 лет, Баукова Мария, 14 лет.

Песня «Расцветай, моя Россия» ( 3:54)

Руководитель Спиридонова Екатерина Сергеевна.

 

4. Детский хор «Зорюшка», МБУ «Центр культуры и досуга», г.о. Красногорск

12 участников возрастом от 6 до 13 лет

Русская народная песня «Ой, при лужку».  (4 минуты)

Руководитель: Черняев Сергей Романович

Концертмейстер: Черняев Сергей Романович

 

5. Группа «Коломбина», г. Москва, 7 человек, 14-17 лет.

«MMMbop»  Isaac, Taylor and Zachary Hansons (3.07)

Куршина Светлана Николаевна, Куршина Алла Сергеевна

Вокально-эстрадный коллектив "Коломбина"

 

6. Жучков Даниил и Зольникова Мария, 2 участника, возраст 10,11 лет

Убежище  4:15(авторы - Р.Афуни, К. Эллистад, М.Фадеев)

Дейнеко Эльмира Тимуровна

МАУК “Центр искусств и культуры» города Тобольска

 

 

МОДА и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

1. Образцовый детский коллектив театр моды « Эксклюзив» МОУ « Лицей № 26». Участников – 15 человек от 7 до 13 лет

Коллекция « Вирусы-вреднилусы» 5 минут

указать в дипломе:

Павлова Валентина Георгиевна

Лаптева Ирина Валерьевна

Оспищева Светлана Олеговна

Борисова Надежда Юрьевна

 

2. Группа «ART –SCHOOL ПЦ «ЭКОЛЬ» (ориг ж)

«Цирк» 12 чел (11-16)    4.30 

Кухтиков Данила, Поваляева Полина, Парыгина Валерия, Девяшин Влад, Науменко Кристина, Дроздов Савелий, Мартынова Дарья, Филиппов Николай, Колпашникова Мария, Митина Мария, Мезенцева Полина, Петрожицкая Виктория

 Педагог Дехнич Юлия Сергеевна 

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

3. Группа "Витамин D" Продюсерский центр"Эколь" 

"Ночь в музее"  7 (10- 14)

Титова Ангелина, Власюк Дарья, Фиглина Полина, Белосохова Полина, Пукалова Елизавета, Шаповал Татьяна, Мальковская Вероника

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна

Педагог по актёрскому  мастерству  Продюсерского центра "Эколь" Эргашев Решат Рустамович

  

4. Vesta Fashion (Веста Фэшн), г. Москва и г. Санкт-Петербург, 13 уч (10-16)

«Five/Пять» 5 мин

Волкова Екатерина Андреевна

 

5. МАРТЫНОВА ДАРЬЯ 12 лет (ориг ж)

«Прошлое» 5 мин

Педагог Дехнич Юлия Сергеевна 

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

6. Театр моды «Русичи» г. Ивантеевка, 15 человек,от 7 до 17

 «Русь купеческая. Сватовство», 4.48

Павликова Светлана Львовна

Клокова Раиса Викторовна

Паршина Светлана Николаевна

 

7. Дуэт Пукалова Елизавета и Шаповал Татьяна Москва 2 От 10 до 11

Пукалова Елизавета Шаповал Татьяна

«После войны» 4 минуты

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна

Педагог по актерскому мастерству Продюсерского центра «Эколь»

Дехнич Юлия Сергеевна

 

8. театральная школа «Киндервилль» 2 чел., (Яковенко Елизавета, Громова Софья) 10-12 лет, город Пушкино

Комедия абсурда Э. Ионеско «Урок», 10 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

9. Группа "Витамин D" Продюсерский центр"Эколь" 

"На месте не стой" 7 (10-14)Титова Ангелина, Власюк Дарья, Фиглина Полина, Белосохова Полина, Пукалова Елизавета, Шаповал Татьяна, Мальковская Вероника

Генеральный директор Продюсерского центра «Эколь» Аникина Татьяна Викторовна.

Хореограф-постановщик Продюсерского центра «Эколь» Липовская Екатерина Артуровна.

10. НАУМЕНКО КРИСТИНА 15 лет (ориг ж)

«Белый» 6 мин

Педагог Дехнич Юлия Сергеевна 

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

11. «872» -Памяти Блокадного Ленинграда

Патриотический номер  (оригинальный жанр)

Москва, Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа №1409

 21 человек, 7-15 лет, 7 минут

Блохина Анастасия Андреевна (художественный руководитель)

Ильичева Ирина Викторовна (директор ГБОУ Школа №1409)

 

ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО

 

1. Крень Алёна, 12 лет, МО, г. Ивантеевка

 «Армеида», 1-45

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

2. Кулагина Елизавета, 8 лет, МО, г. Ивантеевка

 «Шутик», 1-40

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

3. Лаврова Анна, 11 лет, МО, г. Ивантеевка

 «Лесная фея», 1-50

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

4. Мамулова  Александра , 15 лет, г.Москва

«Другая» , 2 мин. (степ)

Степ- студия «Spаce of dance», рук.Агаева Яна , хореограф-постановщик Сона Овсепян, педагог Екатерина Просвиркина

 

5. Серебрякова Алина, 14 лет, Москва

 «Откровение», 2 минуты, начало с точки

Шалаев Семён Сергеевич- педагог

 

6. Химченко Анастасия, 11 лет, г.Москва

«Моя прекрасная симфония» 2 мин

Степ-студия «Space of dance» рук. Агаева Яна Владимировна, хореограф-постановщик Сона Овсепян, педагог Просвиркина Екатерина Викторовна

 

7.Хныкина Елизавета, 8 лет, МО, г. Ивантеевка

 «Моя кукла», 1-40

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

8. Чернышева Варвара, 9 лет, МО, г. Ивантеевка

 «Испаночка», 1-50

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

ХОРЕОГРАФИЯ КОЛЛЕКТИВЫ

 

1. Мастерская балета Егора Симачева (г. Москва)

Дуэт: Солдатова Стефания, Кузнецова Мария, 7 лет

Ц. Пуни. Танец Жемчужин из балета «Конек-горбунок» 1:30 мин.

Симачев Егор Николаевич - художественный руководитель

Шилова Анастасия Валерьевна- преподаватель коллектива

 

2. Студия балета «Адажио», МО, г. Ивантеевка, три участницы, от 10 до 13 лет

 «Бабочки», 1-42

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

3. Студия балета «Адажио», МО, г. Ивантеевка, восемь участников, от 6 до 9 лет

 «Часики», 2-20

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

4. Студия балета «Адажио», МО, г. Ивантеевка, восемь участников, от 8 до 12 лет

 «Футурум», 2-30

руководитель студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович, постановщик Пшеничный Руслан

 

5. Студия балета «Адажио», МО, г. Ивантеевка, восемь участников, от 8 до 10 лет

«Пробуждение», 2-35

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

6. Студия балета «Адажио», МО, г. Ивантеевка, четырнадцать участников, от 8 до 10 лет

«Нелетучие мышки», 2-30

руководитель и постановщик студии балета «Адажио» Изъюров Марк Михайлович

 

7. Мастерская балета Егора Симачева (г. Москва)

Дуэт: Солдатова Стефания, Кузнецова Мария, 7 лет

«Русский танец» 1:43 мин.

Симачев Егор Николаевич - художественный руководитель

Шилова Анастасия Валерьевна- преподаватель коллектива

 

ТЕАТРЫ

 

1. «Снежная королева» 22 чел, г. Ивантеевка

Театр-студия Золотой ключик

Наталья Николаевна Зацептна-Курт

 

2. музыкальный театр Весенняя Сказка (по мотивам пьесы А.Островского «Снегурочка»)Москва,Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа №1409

 25 человек, 7-15 лет, 17 минут

Весенняя Сказка (по мотивам пьесы А.Островского «Снегурочка»)

Блохина Анастасия Андреевна (художественный руководитель)

Ильичева Ирина Викторовна (директор ГБОУ Школа №1409)

 

3. Группа «ART –SCHOOL ПЦ «ЭКОЛЬ»

«Грустный клоун» 10 чел   20 мин   \

Кухтиков Данила, Парыгина Валерия, Девяшин Влад, Науменко Кристина, Дроздов  Савелий, Мартынова Дарья, Филиппов Николай, Колпашникова Мария, Мезенцева Полина, Петрожицкая Виктория

Педагог Эргашев Решат Рустамович

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

4. Группа «SPACE KIDS»

«Немое кино» 11 чел  15 мин

 Педагог Эргашев Решат Рустамович

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКОЛЬ» Генеральный директор Аникина Татьяна Викторовна

 

5. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 11 человек 5-7 лет

 «Дюймовочка» 20 минут

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

6. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 8 человек 9-11 лет

 «Все мыши любят сыр» 20 минут

Педагоги  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Любовь Тихомирова и Роман Шумилов

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

7. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 5 человек 11-13 лет

 «Маленький принц» 20 минут

Педагог  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Роман Шумилов

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

8. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 11 человек 9-11 лет

 «Брысь! Или истории кота Филофея» 20 минут

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

9. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 8 человек 12-14 лет

 «Дориан Грей» 20 минут

Педагог  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Роман Шумилов

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

10. Автономная некоммерческая организация Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» 13 человек 14-16 лет

 «Девочки» 25-30 минут

Художественный руководитель  АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тихомирова Любовь

Генеральный директор АНО Содействия в развитии и поддержке творческой инициативы «ДУШЕВНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ» Тимофеева Екатерина

 

11. театральная школа «Киндервилль», город Пушкино, 11 чел., 10-14 лет

Отрывок из драматического спектакля «Наследники улиц», 25-30 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

12. театральная школа «Киндервилль», город Пушкино, 9 чел., 6-8 лет

Драматическая миниатюра «Маленькие балерины, 20 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

13. театральная школа «Киндервилль», город Пушкино, 8 чел., 11-15 лет

Действие-притча «Зверь», 24 мин.

руководитель- Головченко Наталья Александровна

 

 

 

 

 

25.02

 

Additional information